Основное:
1)Правила Регистрации:

1.1"Никнейм" - Просим заполнять Ник в Соответствии с Инициалами вашего Персонажа, однако если у вас есть постооянный Логин, то мы не имеем ничего против него.А Так-же нельзя регистрироваться по никами вроде "Админ" "Модератор" и прочее, а так-же матерные слова как в профиле и в анкете так и в никнейме пользователя не допускаються, простите конечно но мы вас просто "Запикаем"...мягко говоря.
Если Кто-то уже зарегистрирован под таким-же ником как у вас, смените его на другой пока вас не попросили об этом сделать мы, так как нам тяжело за всеми следить и мы всётаки не экстросенсы, вы сами должны внимательно изучить форум перед и после регистрации.
Но сразу говорю если играть не будите то просто так на форуме сидеть и общаться вам запрещать никто не будет, однако форум создан не для этого, а для того что бы играть, или точнее сказать не только для этого, разумееться в виду некоторых людей можно сделать исключение, вроде Пользователей которым неккогда играть, так как они Помогают форуму с Дизайном либо чем-то ещё.
1.2 "О профиле" - Если вы решили завести второй профиль, то мы просим сначала, предупредить об этом нас, а тоесть Администрацию, или хотябы Главного Модератора, а уж он как нибудь с нами свяжеться. Пока вы не получите разрешение на его создание то лутшеего не создавать. Однако мы не звери, но всё-же ваш Айпи адрес мы всегда сможем увидеть и узнать "А кем ты был в прошлый раз?!" Всётаки  у всех свои причины, кто-то захотел другого персонажа, кто-то зайти с первого профиля не может, кто-то пароль забыл, имейте ввиду мы вас выслушаем и поможем, не спешите с новой регистрацией, у нас есть гостевая книга и мы всегда всех выслушаем...но мы не психологи, так что мужайтесь...
Вести профиль советую аккуратно, так как это ваше Лицо на нашем Форуме, некакого мата, и картинок в Статусах (Говорю Модератором и тем кто имеет доступ к изменению статуса в профиле) Никаких Баннеров в Подписи и Прочего, что не относиться к нашему форуму и соответственно вашего персонажа.
1.3 "Аватары" - Если аватар для нашего форума вам сделали у нас, то лутше не использовать его на других форумах, так как он всётаки не являеться вашей собственностью, лутше сначало попросить об этом разрешения у его автора и тогда уже принимать решение, по её использованию в других местах, так как её вам делали специально у нас на форуме и она являеться собственностю нашего форума.
Также никаких громадных аватаров в Ширину 600px Чтобы я Невидела у нас есть атрибуты 450 на 450px, если  сами оформлять не умеете, попросите у кого нибудь у нас на форуме, например Аватаромейкеров, они для этогго и нужны. А так-же лутше всего если ваша аватарка соответствует описанию вашего персонажа на форуме, тогда я думаю проблем не будет, а если возникли затруднения с поиском картинок то обращайтесь к тем же самым Аватаромейкерам.
1.4 "Заполнение Анкеты" - Заполняем анкету исключительно в соответствии с шаблоном.Если анкета не будет написана в течении недели, вам пришлют сообщение по Лс, о том что вам немедлено нужно её заполнить, но если вы играть не хотите, то заставлять небудем, однако имейте ввиду, просто так сидеть на форуме...это настальгия...мда.
В Анкете пишем обычным шрифтом, цветом можно выделять только пункты, картинки вставляем максимум две-три размером не больше 450px  , и только в пункт Внешности Персонажа, для лёгкости описания.
1.Писать в анкете свои комментария ненадо, это вам прости не... это важный документ, Который возможно увидят Миллионы, и засорять его ненужной писаниной ненадо, ваше мнение там никому не нужно, это всё можно высказать в обсуждениях или Флуде пжалуйсто.
2.Писать Нужно аккуратно и подробно, никаких зачёркнутых надписей.
3.Никаких Смайлов.
4.Никикого КАПСЛОКА (Больших Букв при нажатии клавиши Caps Lock) и такого вида писанины "О-о" "ПрИвЕТт".
5.Разумееться никакого Мата-перемата.
Если анкета не была исправлена в течении трёх дней, со дня её заполнения при указании главным администратором на ошибки в Анкете, то она прямяком отправляеться в Помойку Форума, откуда достать её будет можно, но для этого вы должны будите попросить нас.
2)Правила Форума:
2.1 - Пишите только По Русски чтобы вас смогли понять, ненадо писать русские слова английскими буквами, иначем, мои мозги не выдержат...Так-же писать важные сообщения и посты в ролевой на английском и других языках тоже категорически запрещаеться, увижу бошку откручу, так как выдаю вам своё чистосердечное...Я обсалютно незнаю Анлийского, только Немецкий и Японский.Если уж захотели пообщаться непосредственно на другом языке прошу делать это в Личке, во флуде тоже неразрешаю, ибо создаем для этого тему "Общения на Зарубежном". И самое важное...Татарить Нигде ненадо, Я главный потерпевший, в школе татарским мне прокурили все мозги, так что теперь от одного слова "матур" сводит в паралич.
2.2 Никакого мата чтобы неслышала.
2.3 Никаких оскарблений, администрации, у нас действует закон "Один за всех и все за Одного" . это касаеться всех игроков, услышу, пардон узнаю (Слышать через интернет пока не научилась) , всем бошки оторву (этого пока через экран тоже нельзя зделать к сожалению).
2.4 Никакого Флуда в игровых постах и  нигде кроме флуда и отведённых для общения местах.
2.5 Никакой Рекламы, кроме в специально отведённых разделах под рекламу.
2.6 Выясняйте свои отношения пожалуйсьто в личке, аське или контакте.Также запрещён Флейм и Троллинг.
2.7 Хентай , юри и Яой, разрешён но...но только в ролевой...и только в небольшём количестве...
2.8 Если имеете что-то против, чьей-то национальности или религии, или-же не переносите хентай, яой,юри и Насилие, которое на нашем форуме  возможно найти в небольшом количестве, то прошу не регистрироваться, и темболее не разводить ссор по этому поводу.
2.9Вся часть Ролевой игры, скрыта от гостей и обычных пользователей,  пока ваша анкета не будет принята и вы не будите перемещены в Группу Игроки, вы разумееться не сможите играть и видеть игровые темы,разделы и посты других учасников, исключая Администрацию Форума.
2.10 Если вы не появлялись на форуме без предупреждения больше месяца, вам посылаеться предупреждение о снятии вас с группы Игроков, то-же касаеться и Модераторов\Администраторов.
2.11 Просим ники для Рекламы не регестрировать, так-как для этого отведён специальный никнейм предназначеный для рекламы.
2.12 Вся реклама строго взаимна и Проверяеться. если не появиться у вас на форуме наша реклама в течении одного дня ваша  удаляеться с нашего форума.То-же касаеться и баннерообмена, а так-же Партнёрства.
2.13 В Лс, разрешено обмениваться ссылками, но рекламить чью либо Ролевую или Сайт, нельзя, караеться Баном.
2.14 В одном посте с рекламой, не больше чем одна реклама, одного форума, если там будет больше чем одна реклама мы удалим пост.
2.15 Баннеры, исключительно размеров 88 на 31 пикс. Если будет больше мы уменьшим, однако это влетит вам в копеечку...шутка.
2.16 Ключ к Анкете : Зеркало.

3)Правила Ролевой:
3.1(В Разработке)
4)Правила Написания Постов в Ролевой:
4.1 В постах категорически запрещаеться:
1.Некорректно выражаться, а тоесть мат и нецензурные выражения, а так-же пошлые слова и намёки в адреса других игроков. даже в ходе игры.
2.Никакой рекламы и Флуда чтобы небыло.
3.Писать с множеством грамматических ошибок, что-бы даже нельзя было прочитать, запрещено, проверяйте написаный вами пост перед его отправкой, во избежание нюансов.
4.Нельзя писать КАПСЛОКОМ и скачущими буквами, а так-же никиких смайлов и "хДД".
5.Не выделяйте действия и Реч персонажа цветами, если только имеете больше чем одного персонажа и их игра выделяеться цветом.
6.Вставлять Картинки, ссылки, Рекламу, Видео и проочее тоже запрещено, как бы вам не хотелось, но нельзя дорогие мои.
7.Отписывать посты только стандартным Размером.
8.Разрешены только теги:

Код:
[u][/u] - реч другого персонажа.
[i][/i] - мысли вашего персонажа.
[b][/b] - реч вашего персонажа.

4.2 Размер игрового поста 8 Полных строк не меньше, это равно 8-сми Строкав в програме World на листе формата А4.
4.3 В Постах денйствия вашего персонажа пишуться от третьего лица, а реч от первого. Так-же от третьего лица описываеться и обстановка игры и места где находиться персонаж.
4.4 Реч персонажа - так. Мысли персонажа - так. Действия персонажа и описание происходящих явлений на игровой площадке - так (обычный шрифт). Реч других персонажей - так.
4.5 Писать действия, мысли и реч других персонажей категорически запрещено.
4.6 Запрещаеться находиться в двух и более локациях одновременно и отписываться в них всех сразу.
Если закончили игру в одной локации, то напишите в окончательном посте куда идёте дальше, что-бы все игроки знали куда вы делись и вернётесь ли вообще в игру.
-----> (Название локации из которой вы пришли)
Ваш  игровой Пост.
<----- (Название локации в которую вы направляетесь)(Внимание! Данный переход пишеться после игрового поста)
4.7 Просим не вмешиваться в игру других персонажей, так как вы можите всё испортить. Если не хотите играть в одиночку, договоритесь играть со своим партнёром или с другими игроками.
5)Начало Игры :

5.1( в Разработке.)

6)Общее обращение и осведомление  Пользователей Форума:
6.1 Просим с Уважением относиться к Администрации и Учасникам Форума.
6.2 Высказывайте свои недовольства в соответствующую тему.
6.3 Если вы решили вступить на наш форум, то обязательно должны прочитать данную тему, если же вы этого не зделали, мы сразу же заметим незнание здешних правил, так-как сами их состовляли и тогда не обижайтесь... и не говорите что мы бяки-буки.
6.4 Администрация оставляет за собой право изменять представленные на данном форуме правила.
6.5 Администраторы и Модераторы имеют право выдавать Замечания и Банить пользователей по Айпи адресам, в виду не соблюдений ими правил форума.